Contact

Fondation Roi Baudouin
21 rue Brederode, 1000 Bruxelles
Tél. +32 2 511 18 40

Fonds du Patrimoine

Dons, donations, legs
Dominique Allard
Tél. +32 2 549 02 42 – allard.d@kbs-frb.be

Gestion générale, acquisitions
Anne De Breuck
Tél. +32 2 549 61 54 – debreuck.a@kbs-frb.be

Collection
Julie Lenaerts
Tél. +32 2 549 61 50 – lenaerts.j@mandate.kbs-frb.be
Anne-Sophie Doms
Tél. +32 2 549 02 98 – doms.a@kbs-frb.be

Fonds
Charlotte Hoschet
Tél. +32 2 549 61 99 – hoschet.c@mandate.kbs-frb.be
Isabelle Carpentier
Tél. +32 2 549 02 58 – carpentier.i@kbs-frb.be

Publications, communication
Astrid Fobelets
Tél. +32 2 549 02 96 – fobelets.a@kbs-frb.be

Fondation Roi Baudouin

Des questions sur nos activités ?
Vous avez des questions sur nos événements, nos publications ou nos appels à projets ?
Adressez-vous à notre centre de contact : proj@kbs-frb.be / tél. +32 500 45 55

Des questions sur la Fondation Roi Baudouin ?
Pour des informations d’ordre général, vous pouvez nous contacter par :
e-mail : info@kbs-frb.be
téléphone : +32 2 511 18 40
fax : +32 2 511 52 21
courrier : Fondation Roi Baudouin, rue Brederode 21, B-1000 Bruxelles